Пятница, 29/03/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

29/08/2013, 23:33

Кондитерская Вероника: лучшая кондитерская Львова


Если вы собираетесь посетить Львов и намечаете свой маршрут, мы знаем место, посещение которого станет настоящей изюминкой в праздничном пироге львовских впечатлений. 

Кондитерская Вероника: лучшая кондитерская Львова

После того, как вы побродите по старинным улицам древнего города и насытитесь прекрасной энергетикой и атмосферой культурной столицы Украины, можете заглянуть еще в одно уютное местечко…

В самом конце проспекта Шевченко вас ждет прекрасное заведение, которое принесет вам отдых и незабываемые впечатления, – кондитерская Вероника.

Кондитерская Вероника: лучшая кондитерская Львова

Атмосфера и колорит кофеен и кондитерских Львова известны повсюду. Кондитерская Вероника – не исключение, это также «атмосферное» заведение, но, кроме изысканных кондитерских изделий, здесь вы можете насладиться настоящей кухней древней Австро-Венгрии.

Национальной особенностью австро-венгерской кухни считается ее сытность. В ней используются самые густые сливки и самый насыщенный горячий шоколад. В этой стране существует богатейшая традиция сладких блюд и десертов. Кондитерская Вероника готовит их в лучших традициях австро-венгерской кухни, некоторые традиции которой продиктованы самой Дарией Цвек. 

Кондитерская Вероника: лучшая кондитерская Львова

Десерты, предложенные в меню, в точности такие, какими их отведывали герцогини, изображенные на портретах в стенах кондитерской. И, вместе с тем, кулинары «Вероники» открыты для всего нового. Они постоянно экспериментируют и подхватывают лучшие тенденции, чтобы удивлять вас изысканным вкусом все больше и больше. Благодаря этому «Вероника» по праву завоевала статус лучшей кондитерской Львова.

Австровенгры были настоящими ценителями кофе, шоколада и тортов. В меню представлены лучшие из этих продуктов: торты «Кардинал» из безе, с кремом и миндальными орехами, шоколадный «Пьяная вишня» с вишнями в шерри-бренди, ореховый «Королева Шабо» с шоколадом и кремом «шарлот»; трюфеля «Коралл», «Бейлис» и «Куантро».

Кондитерская Вероника: лучшая кондитерская Львова

«Вероника» возвращает своим посетителям лучшие традиции миновавшей эпохи, не зря же она – лучшая кондитерская Львова. После посещения «Вероники» домой с вами поедут лучшие впечатления о Львове, и самые сладостные воспоминания о заведении, в которое захочется вернуться снова и снова!

Категория: Украина | Просмотров: 6086

Статьи о туризме, рекомендуемые к прочтению:


 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!