Четверг, 25/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

01/06/2013, 22:33

Отель «Andaman Hill Hotel» на Пхукете: лучшее место для отдыха в Таиланде с детьми


Отправляясь отдыхать на один из курортов Таиланда, ваша семье получает прекрасную возможность ознакомиться с уникальной культурой и историей этой страны, в том числе и с ее изумительной тропической природой.

Отель «Andaman Hill Hotel» на Пхукете: лучшее место для отдыха в Таиланде с детьми

Подыскивая место для отдыха в Таиланде с семьей, вам стоит обратить внимание на Остров Ланта Таиланд, на Паттайю, а также на остров Пхукет.

Морское побережье Пхукета поражает чистым золотистым песком, местное население называет его «поющим», так как он скрипит – из-за большого количества кварца в составе. Чистые, однако, бурные волны Индийского океана сильно поражают иностранных туристов, которые приехали впервые на этот прекрасный остров.

На Пхукете широко развита инфраструктура различных туристических услуг. Среди многочисленных отелей острова, наш туристический портал рекомендует вам обратить внимание на 3-звездочный отель «Andaman Hill Hotel». Данный отель находится в 40 километрах от аэропорта, а также всего в 600 метрах от побережья океана в бухте Патонг. Услуги гостиницы предусматривают также и доставку туристов на автобусе прямо в отель из аэропорта, в том числе и наоборот.

Гостиница «Andaman Hill Hotel» - это наилучший вариант для насыщенного семейного отдыха на острове Пхукет: в отеле имеются комфортабельные номера для семейного отдыха. Семьям с одном либо двумя детьми в отеле предложат стандартные номера, которые могут быть доукомплектованы детскими кроватками (по желанию родителей). В гостиничных номерах предусмотрено все для отдыха одной семьи: мебель, кондиционер, душ, умывальник, холодильник и многое другое. К «Andaman Hill Hotel» примыкает песчаный пляж. На территории данной гостиницы ваши дети смогут купаться в бассейне, а также проводит свое свободное время на детской площадке. Кроме того, здесь есть библиотека.

Отдых в Таиланде для детей – это масса эмоций и ярких впечатлений: красота местной флоры и фауны, уникальные шоу и многое другое. Прочитать другие статьи о туризме и более детально узнать про Таиланд вы можете на сайте tyr-tailand.

Категория: Таиланд | Просмотров: 4498

Статьи о туризме, рекомендуемые к прочтению:


 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!