Четверг, 25/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

16/01/2013, 20:10

Болгария заманивает интуристов мультивизами на год


Болгария заманивает интуристов мультивизами на год

Как заявляет посольство Болгарии в РФ, гражданам Украины, России и Молдавии, которые в 2012-м году уже побывали в Болгарии с туристическими целями, будут выдаваться мультивизы, срок действия которых - до 1 года.

К обычному пакету с документами соискателям понадобится приложить копию болгарской визы за 2012-й год. Для детей, не достигших совершеннолетия, дополнительно нужно предоставить согласие от каждого родителя (перекрестное согласие), оно должно быть нотариально заверено на весь период действия предоставляемой визы.

Болгария в прошлом году отметила рост спроса на въездные документы, он составил 14%. Многократные визы выборочно выдавались уже с середины 2012-го года. Теперь Болгария подтвердила свою готовность к продолжению тенденции.

Ангел Георгиев, заведующий консульской службой Болгарии в российской столице, поясняет, что страна, таким образом, намеревается повысить туристический поток в Болгарию.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Болгария - здесь
Категория: Болгария | Просмотров: 676

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!