Пятница, 19/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

28/11/2012, 11:24

Египет вводит визы для туристов из Беларуси


Египет вводит визы для туристов из Беларуси

Как сообщают туристические операторы, с 29 ноября в египетских аэропортах Шарм-эль-Шейха и Хургады белорусским туристам, вылетающим из Москвы, перестанут выдавать визы на въезд.

Касается ли нововведение вылетов из Киева и Минска, пока что неизвестно. Так как в Беларуси нет диппредставительства Египта, то белорусским туристам, а также туристическим фирмам придется оформлять визы в Москве.

Однако пока что белорусские туроператоры не знают, как реагировать на такую информацию, а также как срочно передавать паспорта туристов, вылет которых должен состояться 29 ноября, в Москву. Туроператоры полагают, что ни египетские, ни белорусские официальные представители совершенно не заинтересованы распространять точную информацию по этому поводу.

Раньше получать визу в египетском консульстве в российской столице должны были исключительно белорусские туристы, которые собирались лететь в Египет по индивидуальной программе. Те туристы, которые прибыли в Египет по туристическим путевкам, всегда получали визу в аэропортах страны.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Египет - здесь
Категория: Египет | Просмотров: 791

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!