Четверг, 25/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

13/04/2013, 12:30

Очередной Фестиваль бурлеска пройдет в Лондоне


Очередной Фестиваль бурлеска пройдет в Лондоне

За последние 10 лет популярность искусства бурлеска значительно возросла, а также распространилась далеко за пределы Северной Америки.

За несколько последних лет развлекательные театральные шоу с шутливыми диалогами, а также монологами с эротическим подтекстом, в том числе танцевальные эротические номера вызывают все больший и больший восторг публики Великобритании. Фестиваль бурлеска в британской столице призван продемонстрировать посетителям наилучшие образцы представлений бурлеска. В 2013 году фестиваль будет проходить 10-19 мая.

В нынешнем году фестиваль пройдет в 4-й раз. Отмечается, что фестиваль на сегодняшний день представляет собой самое крупное в своем роде мероприятие. В 2012 году на Фестивале бурлеска было представлено более 150-ти представлений, также кабаре-шоу и эстрадных выступлений артистов из стран Европы, Австралии, Новой Зеландии и Северной Америки. Данное мероприятие охватывает различные стили, а также позволяет публике насладиться творчеством самых разнообразных исполнителей – от новичков и до профессионалов.

В 2013 году Неделя бурлеска будет еще масштабнее! Организаторы мероприятия гарантируют, что гостей ждет еще больше гламура и блеска. Посетителей также призывают одеть так, дабы произвести впечатление на остальных зрителей.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Великобритания - здесь
Категория: Великобритания | Просмотров: 611

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!