Вторник, 30/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

13/01/2013, 18:19

Отель «Four Seasons» в Шарм-эль-Шейхе предлагает своим постояльцам ночные spa-процедуры


Отель «Four Seasons» в Шарм-эль-Шейхе предлагает своим постояльцам ночные spa-процедуры

В гостинице «Four Seasons» в Шарм-эль-Шейхе появилась новая spa-программа под названием «Four Rituals», она специально разработана, чтобы помочь гостям отеля расслабиться перед сном. Все процедуры проводятся исключительно в ночное время суток, что позволяет не отвлекаться от отдыха на пляжах популярного курорта.

Постояльцам предлагается опробовать 4 ночных spa-ритуала. В процедуру под названием «Botanical Renewal» входит очищение кожи при помощи скраба и расслабляющий массаж с использованием ароматических масел тропической магнолии, а также омолаживающий комплекс для лица. Данная процедура в особенности актуальна для возобновления сил после перелета.

«Royal Bliss» - это процедура, основанная на применении ароматического шоколада, который смешивается с измельченной кокосовой стружкой. Полученный скраб помогает смягчить 1-е признаки старения, а массаж с маслом какао и увлажняющая маска поспособствуют расслаблению.

Spa-ритуал «Pharaonic Experience» включает в себя теплые, успокаивающие обертывания, а также бодрящий скраб для тела. Специальные увлажняющие средства по уходу за волосами, телом и лицом станут идеальным восстановлением после активного дня, проведенного на солнце.

Процедура «Detoxifier Journey» - это заряд энергии, который поможет справиться со стрессом. Процедура с применением смеси арабского кофе, сладкого миндаля, меда, а также теплого масла в комбинации с лимфодренажным массажем поспособствует улучшению циркуляции крови.

Spa-предложение доступно для постояльцев с 21:00 до 23:00. Длительность каждой из процедур составляет 2 часа.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Египет - здесь
Категория: Египет | Просмотров: 702

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!