Пятница, 26/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

29/11/2012, 11:16

Секс-туриста из Турции избили в Киеве


Секс-туриста из Турции избили в Киеве

Активисты движения против секс-туризма в Киеве избили любвеобильного туриста из Турции, засняв расправу на видео, после чего вывели полуобнаженного интуриста на Окружную дорогу с плакатом «Stop sex tourism».

Члены недавно возникшего движения под названием «Дефакто» сами провоцируют иностранных туристов на сексуальную связь с женщинами, а в самый ответственный момент вламываются в квартиру, где расправляются с невезучими любовниками. Как считают юристы, данные действа незаконны! Также сообщается, что сотрудники правоохранительных органов обещают проверить агрессивных членов организации «Дефакто».

Однако Максим Головин, лидер организации, абсолютно уверен, что его учреждение несет людям только добро. Он заявил, что многие иностранцы приезжают в столицу Украины именно с сексуальными намерениями, а цель организации «Дефакто» - защита украинских женщин, а не проявление агрессии в адрес определенных стран.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Украина - здесь
Категория: Украина | Просмотров: 1221

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!