Пятница, 19/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

04/01/2013, 02:20

Таиланд вылетел из 1-й десятки «самых сексуальных стран»


Таиланд вылетел из 1-й десятки «самых сексуальных стран».

Согласно статистике поисковой системы «Google» за 2012 год, была определена самая сексуальная страна, которая пользуется у туристов со всего мира самой высокой популярностью.

Результаты проведенного исследования продемонстрировали, что, согласно запросам пользователей сети Интернет, по соотношению названий стран со словом «секс», больше всего запросов набрала Шри-Ланка. Страна интересна для туристов своими многочисленными культовыми сооружениями, прекрасными пляжами, чистой морской водой, следовательно, она лидирует в сфере секс-туризма.

Как бы ни были удивлены исследователи, но Таиланд, традиционно считавшийся лидером в данной сфере, даже не вошел в ТОП-10! С другой стороны, славу получили страны, о которых даже никто и не мог подумать.

К примеру, среди таких стран числится исламское государство Пакистан, где крайне строго с моралью. Также в ТОП попали Сомали и Бангладеш, что довольно-таки удивительно.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Таиланд - здесь
Категория: Таиланд | Просмотров: 1104

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!