Четверг, 18/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

05/02/2013, 03:13

Турист из России найден мертвым на вилле Пхукета


Турист из России найден мертвым на вилле Пхукета

В Таиланде полиция начала расследование смерти туриста из России. Как сообщается, его тело было найдено на арендованной им вилле, находящейся в районе Раваи. 

Полиция утверждает, что тело мужчины было обнаружено 3 февраля около 1:20 по местному времени. По словам начальника отдела правоохранительных органов: на паркете возле дивана выявили почти порожнюю бутылку виски, пустую бутылку водки и несколько пустых бутылей энергетического напитка, а в гостиной на диване обнаружили кровь.

У убитого была глубокая рана затылка и кровавые потеки на лице. Как выяснилось, погибшим оказался 43-летний гражданин России - Пожитков Евгений, прибывший месяц назад на Пхукет вместе с другими россиянами: на вилле они снимали разные комнаты. О смерти Е. Пожиткова соседи узнали от работников милиций. Последний раз мужчину видели живым в 11:30 утра за день до случившегося. Только после проведения судебно - медицинской экспертизы станут известны причины смерти российского туриста.

Свидетели утверждают, что он часто злоупотреблял спиртными напитками. Таиландская полиция продолжает свое расследование.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Таиланд - здесь
Категория: Таиланд | Просмотров: 1040

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!