Пятница, 19/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

31/12/2012, 17:58

Туристический символ города появится в Валдае


Туристический символ города появится в Валдае

В начале декабря 2012 года в Валдае начался конкурс на создание туристического символа города. Организатор конкурса – туристический центр национального парка под названием «Валдайский».

Также хотелось бы отметить, что в городе уже есть известные бренды, к примеру, колокольчики и баранки, но единого узнаваемого символа у Валдая до сих пор нет.

Как говорит Светлана Кобец, являющаяся исполнительным директором туристического центра, символ города должен ассоциироваться у местных жителей и туристов с Валдаем. Планируется, что символ города будет печататься на сувенирах Валдая, кроме того он будет активно использоваться в рекламе.

Уточним, что конкурс на создание туристического символа города продлится до 1 февраля 2013 года. После завершения конкурса комиссия, в составе которой эксперты туристической отрасли, культуры и СМИ, выберут 3 наилучших варианта, один из которых станет символом Валдая.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Россия - здесь
Категория: Россия | Просмотров: 616

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!