Вторник, 23/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

08/05/2013, 16:22

В 2013 году в Крыму откроется 11 новых отелей


В 2013 году в Крыму откроется 11 новых отелей

В текущем году в Крыму запланировано открытие 11 новых объектов размещения, о чем поведала Вера Куличенко, начальник отдела по взаимодействию с гостиничными, а также индивидуальными средствами размещения Министерства туризма и курортов в АРК. 

Например, в Евпатории будут отрыты гостиничные комплексы «Афродита» и «Евпатор», а в Ялте - отель «Олива», новый корпус гостиницы «Бристол», в том курортно-гостиничный комплекс с паркингом, который разместится на улице Таврическая. Помимо того, в Судаке в Черноморском районе будет открыта гостиницы «Ликко» и гостиничный комплекс под названием «Soldaya Grand Hotel», в Алуште же в эксплуатацию будет введен новый корпус гостиничного комплекса под названием «Redisson & SPA».

По словам В. Куличенко, сегодня к концу подходит строительство нового культурно-развлекательного комплекса, который находится недалеко от развлекательного комплекса под названием «Солнышко».

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Украина - здесь
Категория: Украина | Просмотров: 993

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!