Вторник, 23/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

05/02/2013, 13:35

В Амстердаме пройдет ежегодная ярмарка для женщин


В Амстердаме пройдет ежегодная ярмарка для женщин

В Амстердаме в период с 16 по 24 февраля пройдет «Huishoudbeurs 2013» - ежегодная ярмарка домохозяек. В ней примут участие более 400 продавцов, ярмарка станет настоящим фестивалем шопинга.

Впервые ярмарка была проведена в 50-х годах, именно тогда различные фирмы, торгующие одеждой и бытовой техникой для дома, решили объединиться для привлечения внимания женщин, которые занимаются домашним хозяйством.

С тех пор многое изменилось: на ярмарке нынешнего года, которая будет проходить в выставочном центре под названием «RAI», кроме обыденной техники, можно будет приобрести различные деликатесы, сувениры, а также продукцию голландских ремесленников.

Также в рамках ярмарки пройдут многочисленные мастер-классы по изготовлению мозаики, игрушек из войлока, икебаны и так далее. Каждый желающий, который владеет английским языком, может принять в участие мастер-классах. Стоимость занятий составит от 5 евро. В рамках мероприятия с многочисленными лекциями, концертами и прочими развлекательными мероприятиями пройдет фестиваль «Women Inc.».

Работать ярмарка будет по будням - с 11:00 до 18:00, а в выходные дни - до 22:00. Билеты можно приобрести через интернет за 16 евро, либо в кассе центра за 19 евро.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Нидерланды - здесь
Категория: Нидерланды | Просмотров: 709

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!