Пятница, 26/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

21/04/2013, 10:38

В Канаде сезон открытий новых достопримечательностей


В Канаде сезон открытий новых достопримечательностей

В 2013 году жителей, а также гостей Канады ждут новые достопримечательности. Они в особенности порадуют всех тех, кто неравнодушен к темам океанов, полетов и космоса.

Так, недавно в Монреале был открыт планетарий под названием «Rio Tinto Alcan». Центр открылся в крупнейшем научном канадском музее – в комплексе под названием «Космос для жизни». Планетарий расположился в рамках экологичного здания театра «Хаос». Тут теперь можно уйти в космическое путешествие под «ambient» Филиппа Гласа. В театре «Milky Way» будут проводиться презентации профессиональных астрономов.

В то же самое время, на другом конце страны, а именно в Ванкувере, к открытию готовится аттракцион под названием «FlyOver». Аттракцион разместится в «Canada Place», открытие запланировано на май этого года. Одновременно аттракцион сможет уместить до 60 человек.

Летом этого года открытием новой достопримечательности также порадует и Торонто: тут будет открыт «Ripley's Aquarium». Аквариум будет населен более 13,5 тысячами обитателей водных пространств. Кроме того, посетители аквариума смогут также прокатиться по акульей лагуне.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Канада - здесь
Категория: Канада | Просмотров: 636

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!