Пятница, 29/03/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

07/11/2012, 14:15

В Мадриде открылась пекарня для домашних питомцев


В Мадриде открылась пекарня для домашних питомцев

В Мадриде открылась булочная под названием «Miguitas», которая готовит выпечку для кошек и собак. Как отмечается, купить продукцию можно как через веб-сайт, так и в самом заведении.

Для собак и кошек предлагаются галеты, а также бисквиты с сардинами, куриной печенью, сыром чеддер, шпинатом, тыквой и прочими начинками.

По словам шеф-повара необычной пекарни, готовить выпечку для питомцев – «это то же самое, что печь обыкновенные пироги, только без сахара, а также прочих ингредиентов». Помимо того, в пекарне «Miguitas» можно приобрести выпечку для собак, которые страдают аллергией на лактозу, пшеницу или глютен.

Для приготовления пищи в пекарне используются лишь те ингредиенты, которые рекомендованы ветеринарами. Работники «Miguitas» изначально пробуют всю пищу, а после выкладывают на прилавок.

Небольшая корзина с 5-ю галетами обойдется в 3,5 евро, праздничное пирожное – в 4 евро, а печенье с пармезаном и курицей - в 5 евро.

Помимо того, в пекарне можно также оформить и индивидуальный заказ, выбрав состав, форму, а также цвет выпечки для любимого питомца. Булочная «Miguitas» - это просто находка, как для жителей испанской столицы, так и для туристов со всего мира.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Испания - здесь
Категория: Испания | Просмотров: 667

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!