Четверг, 28/03/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

05/08/2013, 16:10

В Нью-Йорке открылась новая гостиница бренда «Courtyard by Marriott»


В Нью-Йорке открылась новая гостиница бренда «Courtyard by Marriott»

В Нью-Йорке, в самом сердце Манхэттена, шикарный отель бренда «Courtyard by Marriott» принял своих первых гостей. Открытие данной гостиницы ожидалось еще в прошлом году, она находится на «Herald Square», в экс-здании банка «Atlantic», которое было сооружено в 1928 году.

Как сообщается, 16-этажная гостиница предлагает своим постояльцам 167 номеров. В каждом номере имеется отдельная гостиная, роскошное постельное белье, функциональное пространство для работы, а также высокоскоростной доступ в Интернет (бесплатный Wi-Fi). В инфраструктуру нового отеля входят бизнес-лобби, фитнес-центр, зона отдыха на крыше, ресторан, а также помещения для проведения деловых мероприятий (площадь – 500 «квадратов»).

В просторном лобби отеля со свободной планировкой установлена «GoBoard™», интерактивная панель, она позволяет гостям быть в курсе всех последних новостей и погоды, в том числе гости смогут узнать свежие новости туризма, а также самые интересные события, произошедшие в Нью-Йорке.

Гостиница располагается всего в 5 минутах ходьбы от Bryant Park и Empire State Building. Стоимость проживания в новоиспеченном отеле «Courtyard New York Manhattan»/«Herald Square» - от 479 долларов за 2-местный номер в сутки.

Если вы собрались отдохнуть в Нью-Йорке и посетить новую гостиницу, но вас не пускает работа, вы можете купить больничный. В наше время в сети больничный лист купить 2014 – это не проблема. Также вы сможете продлить больничный, который у вас заканчивается, и сделать дубликат больничного, что иногда необходимо! Удачного отдыха и ярких впечатлений!

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма США - здесь
Категория: США | Просмотров: 4154

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!