Вторник, 23/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

16/01/2013, 19:44

В Римини пройдет фестиваль мороженого и сладостей


В Римини пройдет фестиваль мороженого и сладостей

В Римини с 19 по 23 января будет проходить традиционный Международный фестиваль кондитерских изделий, мороженого и домашней выпечки.

Пирожные, мороженое, пицца, хлебобулочные изделия, кофе и шоколад станут главными героями 5-дневного сладкого празднества, которое с каждым годом привлекает все большее число итальянцев, а также туристов со всех уголков мира.

Программа 34-го Международного фестиваля довольно-таки насыщенная и интересная: более 250-ти разнообразных мероприятий, выставок, конкурсов, в том числе мероприятия международного уровня, среди которых – «Gelato World Tour 2013-2014», а также международный чемпионат молодых кондитеров с 5-ти континентов, конкурс на самый модный дизайн торта, олимпиада домашнего мороженого, состязание мастеров по работе с сахаром и так далее.

Абсолютная новинка этого сезона - информационная площадка под названием «Top buyers from 5 continents» на 6-ти языках, которая призвана наилучшим образом объединить спрос и предложение.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Италия - здесь
Категория: Италия | Просмотров: 1125

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!