Четверг, 25/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

29/05/2013, 09:58

В Салоу открылась гастрономическая достопримечательность - рынок деликатесов


В Салоу открылась гастрономическая достопримечательность - рынок деликатесов

Недавно на побережье Коста-Дорада в Каталонии начала работать гастрономическая достопримечательность - это рынок под названием «Portofino's Gourmet Boulevard», он занимает 1 000 квадратных метров.

Рынок разместился в городе Салоу. Салоу – это морской курорт, который находится приблизительно в 10 километрах от Таррагоны, а также в 90 километрах от Барселоны. Салоу, в 1-ю очередь, известен интуристам благодаря парку развлечений под названием «Порт Авентура». Теперь испанский городок хочет привлекать и тех туристов, которые интересуются испанской и каталонской кухней.

Рынок «Portofino's Gourmet Boulevard» располагается в самом центре коммерческой, а также туристической зоны города Салоу. Сейчас на рынке деликатесов функционирует 12 точек: это число вскоре будет увеличено. Посетители новой достопримечательности смогут выбрать из большого разнообразия различных продуктов Средиземноморья – вина, масла, хамон, сухофрукты, пиво, мед, вермут, суши, пасты, морепродукты, мороженое, сладости и многое другое. На рынке можно попробовать все деликатесы, прежде чем купить их.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Испания - здесь
Категория: Испания | Просмотров: 1363

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!