Пятница, 29/03/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

04/06/2013, 16:32

В Сиднее отметили 50-летний юбилей «Доктора Кто»


В Сиднее отметили 50-летний юбилей «Доктора Кто»

1 июня 2013 года легионы фанатов «Доктора Кто» отметили юбилей кумира – 50 лет! Одно из самых масштабных торжеств прошло в Сиднее на фестивале света «Vivid», где по этому случаю было проведено шоу, название которого – «I’m the Doctor» («Я Доктор»).

Студия дизайна Jennie Rose из Франции выступила инициатором и организатором праздничного шоу. Поклонников знаменитого путешественника в пространстве и времени в рамках празднования порадовали серией 3D-проекций на историческое здание таможни, которое располагается на Круговой набережной. Проекции, которые были посвящены перемещениям/приключениям Доктора, а также представляющие сами по себе захватывающее переплетение света, цвета и движения, были показаны в сопровождении оригинального саундтрека к фильму, это также поспособствовало созданию «вау-эффекта».

Помимо того, следует отметить, что фанаты тоже не оплошали: они пришли на празднество в костюмах колоритных недругов Доктора. В рамках празднования кроме тематических проекций прошли показы серий «Доктора Кто» в кинотеатре под названием «Dendy Cinemas», что в Ньютоне на Круговой набережной.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Австралия - здесь
Категория: Австралия | Просмотров: 667

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!