Пятница, 19/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

22/04/2013, 11:04

В столице Доминиканы открылся отель международной сети «Crowne Plaza»


В столице Доминиканы открылся отель международной сети «Crowne Plaza»

В Санто-Доминго открылась гостиница международной сети «Crowne Plaza» - «Crowne Plaza Santo Domingo», об этом поведали в пресс-службе Министерства туризма Доминиканской Республики.

Уточним, компания «Inverplata» вложила 60 миллионов долларов в реконструкцию гостиницы «Intercontinental V Centenario», преобразовав ее в отель под названием «Crowne Plaza Santo Domingo». Реконструированный отель представляет собой современную гостиницы люкс-класса, она оснащена по последнему слову техники.

Как отметил Франсиско Хавьер Гарсия, министр туризма, отель «Crowne Plaza Santo Domingo» станет абсолютным показателем первоклассного качества услуг в сфере туризма, которые предоставляются в Доминикане. Также министр подчеркнул, что Доминикана является надежным и выгодным объектом для инвестирования. В этой стране туристический сектор целиком и полностью поддерживается президентом республики, в его планах превратить Доминикану в лидирующее направление, как в регионе Карибского бассейна, так и во всей Латинской Америке.

Отметим, что 230 номеров гостиницы подверглись тотальной реконструкции, в том числе изменилась концепция ресторана. Помимо того, в холл гостиницы были включены кафе и библиотека.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Доминикана - здесь
Категория: Доминикана | Просмотров: 713

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!