Суббота, 20/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

02/01/2013, 21:51

В Таиланде арестованы подозреваемые в изнасиловании российских туристок


В Таиланде арестованы подозреваемые в изнасиловании российских туристок

Тайская полиция арестовала 3-х подозреваемых в изнасиловании на популярном курорте Паттайя 2-х туристок из России, о чем сообщают местные СМИ.

Сегодня ночью неизвестные, угрожая пистолетом, затолкали 2-х туристок из Москвы в легковое авто, а затем вывезли из города в лес, расположенный неподалеку от Паттайи.

СМИ Таиланда, ссылаясь на полицию, а также на показания туристок, известили, что девушки были избиты, помимо того, бандиты отобрали у них деньги и мобильные телефоны, а после жестоко изнасиловали, оставив их в лесу. По данным полиции, нападавшие – 3 мужчины: бандиты были вооружены пистолетами и ножами. Местные жители помогли туристкам из России обратиться в полицию: их оттуда направили в больницу для дачи показаний и оказания необходимой медицинской помощи.

Расследование сего преступления было взято под особый контроль дипмиссией РФ в Таиланде, а также руководством провинции Чонбури и города Паттайя.

Задержанным предъявят обвинения в ограблении, помимо того, двое из трех преступников ответят по обвинению в изнасиловании. Как сообщает местная полиция, бандиты были опознаны по данным с камеры видеонаблюдения одного из местных магазинов, где произошло жестокое нападение на туристок.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Таиланд - здесь
Категория: Таиланд | Просмотров: 1530

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!