Четверг, 25/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

18/11/2012, 15:59

В Таллине с 24 ноября начинает работу ежегодная рождественская ярмарка


В Таллине начинает работу ежегодная рождественская ярмарка

На Ратушной площади Таллина с 24 ноября 2012 года по 8 января 2013 года будет работать традиционная рождественская ярмарка. Центром ярмарки, как и в прошлые годы, станет главная рождественская ель Эстонии, вокруг которой будет сооружен миниатюрный новогодний городок.

На ярмарке мастера народных промыслов представят свои изделия, туристы и местные жители смогут полюбоваться на снежные скульптуры, а также отведать эстонские рождественские угощения и напитки. Каждые выходные и праздничные дни на Ратушной площади будет проходить концертная программа: перед жителями и гостями города выступят хоры и танцевальные группы из различных уездов Эстонии.

Ежегодно Таллин рекламирует себя как отличное направление для новогоднего отдыха, что приносит свои плоды. В предыдущий зимний сезон Таллин был 3-й по популярности европейской столицы после Праги и Вены. Туристический офис в Таллине прогнозирует, что в зимние месяцы этого года отели города примут около 65 000 туристов.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Эстония - здесь
Категория: Эстония | Просмотров: 670

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!