Воскресенье, 28/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

05/04/2013, 15:46

Владелец авиакомпании «Red Wings» продал акции компании за 1 рубль


Владелец авиакомпании «Red Wings» продал акции компании 1 за рубль

А. Лебедев, собственник акций авиакомпании «Red Wings», всего за 1 рубль продал их некой группе инвесторов. Соответствующие сведения появились в блоге бизнесмена.

Кроме того, Лебедев сообщил, что он обменял на авиалайнеры 25% акций компании «Ильюшин Финанс Ко» - это было сделано для того, чтобы спасти авиакомпанию от краха.

Также отметим, что раньше бизнесмен прессе заявлял, что он собирается возвратить свидетельство эксплуатанта компании, а акции компании «Ильюшин Финанс Ко» он собирается использовать, чтобы погасить задолженность.

Напомним, что Росавиация 1 февраля объявила о приостановке сертификата эксплуатанта компании «Red Wings», начиная с 4 февраля 2013 года. Согласно с пресс-релизом авиационного регулятора, перевозчик «допустил массу серьезных нарушений в организации полетов, подготовке пилотов, техническом обслуживании авиатранспорта и другие ошибки, имеющие системный характер». Росавиации также подчеркивает, что сертификат отозван не из-за крушения Ту-204, которая случилась в конце 2012 года, а именно по результатам комплексной проверки, которая была проведена.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма В мире - здесь
Категория: В мире | Просмотров: 575

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!