Суббота, 27/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

27/07/2013, 10:39

Выгоднее покупать авиабилеты за месяц до туристической поездки


Выгоднее покупать авиабилеты за месяц до туристической поездки

Традиционно сезон отпусков делает города пустыми, курорты же становятся навязчивой идеей для многих людей, которые весь год откладывают деньги и рассматривают различные возможности для максимально комфортного и яркого отдыха.

Как заявляют специалисты различных туристических фирм и компаний авиаперевозчиков, выгоднее всего и дешевле приобретать билеты за месяц до перелета/поездки.

Как отмечают представители различных авиакомпаний, дешевые авиабилеты жители стран СНГ уже научились, причем давно. При покупке авиабилетов немаловажную роль играет следующий фактор: чем раньше покупать билет, тем он будет дешевле! Самые дорогие билеты - за сутки, а также в день вылета самолета. По этой самой причине выгодно купить авиабилеты онлайн. В ценообразовании авиакомпаний не существует единой цены, именно поэтому следует этим пользоваться, так как это отличный шанс хорошенько сэкономить.

То же самое касается и отелей/гостиниц: чем раньше забронировать популярную для отдыха гостиницу, тем дешевле она будет. 

Естественно, это все касается исключительно индивидуального отдыха с прямыми авиарейсами, а также без привязки к чему-либо, помимо визы, если предусматривается поездка в одну из небезвизовых стран.

По традиции популярный отдых в Египте, Тунисе, Турции и прочих странах лучше всего покупать перед поездкой, по горячей путевке, что можно сделать также в режиме онлайн, ведь мы живем во время высоких технологий. Забронировать туры или авиабилеты онлайн – это очень выгодно, ведь можно сэкономить время и свои нервы.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма В мире - здесь
Категория: В мире | Просмотров: 1666

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!