Воскресенье, 28/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

20/01/2013, 20:47

Индустрия встреч, конференций, выставок и конгрессов в Сингапуре выросла на 46%


Индустрия встреч, конференций, выставок и конгрессов в Сингапуре выросла на 46%

Сингапур отметил 46% рост количества выставок, конференций и конгрессов, которые были приняты им в 2012 году

В их число вошло 78 мероприятий, которые состоялись в течение указанного календарного года. Благодаря открытиям, сделанным недавно, а также модернизации гостиниц и мест для проведения встреч, гости города-государства могут быть на 100% уверены в том, что во время пребывания в стране с развлекательными и деловыми целями их ожидает более богатое времяпрепровождения.

В августе 2012 года комплекс «Accor Asia-Pacific Business Traveler Research», названный самым популярным деловым направлением в Азии, продолжает руководствоваться принципами приверженности стратегической экспансии и инновациям, обеспечивая иностранных туристов динамичной средой во время их каждого визита.

Модернизированные отели Сингапура, а также новые места для проведения встреч предлагают улучшенные условия, помогая данному региону быть активным и соответствовать нуждам деловых туристов и требовательных бизнесменов. Среди главных событий, которые произошли в Сингапуре, модернизация гостиниц является самым главным, которое было проведено в 2-х гостиницах брендов «Pan Pacific Singapore» и «Singapore Marriott Hotel». Вдобавок ко всему этому, конференц-залы гостиницы на воде под названием «Fullerton Bay Hotel» стали 1-м, а также единственным местом для проведения мероприятий.

В середине прошлого года на проведение модернизации выставочного комплекса под названием «Suntec Singapore», который находится в центре Сингапура, было выделено 147 миллионов американских долларов. За последние 16 лет в «Suntec Singapore» было проведено более 18 тысяч мероприятий.

Напомним, что в 2013 году власти Сингапура планируют провести модернизацию выставочного центра под названием «Suntec International Convention and Exhibition Centre». Модернизация будет направлена на удовлетворение растущего спроса на помещения, которые легко трансформируются, где одновременно проходят многочисленные мероприятия и конференции. Также модернизация будет включать в себя появление продвинутых технологий высокого уровня, в том числе и внушительную 2-этажную интерактивную цифровую стену наравне с обновленным фасадом здания.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Сингапур - здесь
Категория: Сингапур | Просмотров: 529

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!