Пятница, 26/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

07/11/2012, 16:06

Парк Санта-Клауса в Лапландии готов к открытию сезона


Парк Санта-Клауса в Лапландии готов к открытию сезона24 ноября 2012 года свои двери откроет самое сказочное место на Земле - парк Санта-Клауса в Лапландии!

Здесь посетителям рады вплоть до окончания зимних каникул – до 13 января 2013 года. Парк будет работать ежедневно, с 10:00 до 18:00.

В этом сезоне, который практически наступил, стоимость взрослого билета составит 29-30 евро, а стоимость детского (до 14 лет) – 24-25 евро. Дети до 4-х лет могут посещать парк совершенно бесплатно! 

На сайте парка Санта-Клауса сообщается, что билет действителен на протяжении 2-х последующих дней. Кроме того, в его стоимость включено: поездка на поезде «Времена года», подземное пересечение «Полярного Круга», персональное видео-послание, визит в кабинет Санты, экскурсия в «Ледяную галерею», а также множество других развлечений.

Парк Санта-Клауса в Лапландии готов к открытию сезона

Парк Санта-Клауса, который находится недалеко от финского города Рованиеми, настолько пользуется популярностью у туристов из Украины и России, что некоторые помощники волшебника говорят на русском и украинском языках.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Финляндия - здесь
Категория: Финляндия | Просмотров: 993

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!