Пятница, 26/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

30/10/2012, 00:51

В аэропорту Мельбурна был задержан кенгуру


В аэропорту Мельбурна был задержан кенгуру

В аэропорту австралийского города Мельбурн недавно «задержали» кенгуру, который каким-то странным образом попал на автостоянку воздушно-транспортного узла.

Кенгуру, который скакал по территории автомобильной парковки, заметили посетители аэропорта, сообщают местные СМИ. Одни из них даже сделал фото животного и выложил фотографию в Twitter, обращаясь при этом к сотрудникам аэропорта. Мужчина, шутя, заявил, что приветствует решение администрации аэропорта оказывать теплый прием его гостям.

На место, где нашли сумчатого, были вызваны специалисты из службы помощи животным. Они временно усыпили кенгуру, а также забрали бедолагу из аэропорта Мельбурна. С кенгуру, в целом, все в порядке, однако, пальцы на задних лапах сумчатого животного сильно повреждены. Ожидается, что животное обследуют медики-ветеринары, а после «сумчатый друг» будет возвращен в дикую природу.

Какие образом животное оказалось в аэропорту, а также как много времени провело на территории парковки, остается загадкой.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Австралия - здесь
Категория: Австралия | Просмотров: 704

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!