Пятница, 26/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

19/10/2012, 20:20

В поездах Италии разрешили перевозить собак


В поездах Италии разрешили перевозить собакВ вагонах высокоскоростных поездов компании под названием «Nuovo Trasporto Viaggiatori» теперь можно будет возить собак.

Хозяева собак крупных пород, которые превышают вес в 10 килограмм, смогут теперь путешествовать со своими питомцами. При входе в вагон владельцы собак получат бесплатный пакет с гигиеническим ковриком, на котором собака сможет сидеть либо же лежать во время поездки. При всем этом хозяин должен удерживать «четвероногого друга» в наморднике и на поводке, а также иметь с собой свидетельство о том, что животное зарегистрировано в «собачьем реестре».

Для того чтобы не создавать всевозможных неудобств в час пик, транспортировка больших собак разрешена в период с 10 часов утра до 16 часов дня.

Данный эксперимент компании-перевозчика начнется 1 ноября 2012-го года и продолжится до 31 января 2012-го года. Плата за перевозку питомца составит 30% от полной стоимости билета.
Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Италия - здесь
Категория: Италия | Просмотров: 628

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!