Пятница, 26/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

12/02/2013, 13:55

Лондонский музей ужасов сменил адрес


Лондонский музей ужасов сменил адрес

Музей ужасов под названием «Лондонская темница» («London Dungeon») является одним из популярнейших достопримечательностей британской столицы, после 38 лет работы он переезжает на новое место.

Теперь «Лондонская темница» расположится в более просторных помещениях Каунти-Холла (County Hall), что на южном берегу Темзы.

Закрывшись 31 января 2013 года, в самом начале февраля «London Dungeon» устроил эксклюзивную распродажу экспонатов, невероятно, но жуткая коллекция была раскуплена всего за 20 минут. Такое решение связано с тем, что музею необходимо обновить собрание, а также заказать множество новых предметов, избавившись от старых.

 В обновленной «Лондонской темнице» местные жители, а также гости города смогут ознакомиться с новыми героями - с Генрихом VIII и Гаем Фоксом. Здесь также будет организована мультимедийная экспозиция, над созданием которой потрудились кинематографисты, которые работали над «Играми престолов» и «Пиратами Карибского моря».

Новые аттракционы и представления целиком и полностью вовлекут зрителей в яркое и занимательное шоу. Невзирая на то, что «London Dungeon» откроется лишь 1 марта, билеты уже сейчас можно приобрести веб-сайте музея. Стоимость онлайн-билетов – 22,5 евро, в кассе билеты будут стоить 30 евро.

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Великобритания - здесь
Категория: Великобритания | Просмотров: 917

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!