Пятница, 26/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

17/03/2013, 13:05

На лондонском вокзале Кингс Кросс после ремонта откроется гостиница


На лондонском вокзале Кингс Кросс после ремонта откроется гостиница

Первая гостиница под названием «Great Northern», расположенная возле лондонской железнодорожной станции, откроется в апреле после реставрации. 

Отель, расположенный возле вокзала Кингс-Кросс, впервые открыл свои двери в 1854 году, последний раз он принимал гостей 12 лет назад.

Оригинальная архитектура Льюиса Кьюбитта, которая включает в себя итальянские классические черты, была «щепетильно восстановлена, а также обновлена современной элегантностью». В процессе ремонта такие оригинальные элементы, как водосточные трубы и чугунные решетки, были тщательно отреставрированы.

Цветовая палитра каждого номера гостиницы выполнена в стиле викторианской эпохи. Стоимость проживания за ночь в номере составит 350 долларов: сюда включены видео и аудио коллекции в номере, доступ к напиткам, закускам, а также к газетам и беспроводному интернету.

В гостинице также будет бар и ресторан, они расположатся на 1-м этаже с колоритным видом на площадь Кингс Кросс. В отеле 91 номер. Как говорят сами разработчики, «интерьер ВНС бара разрешит ему стать самым гламурным баром, который находится на железнодорожной станции в Европе».

Туристический портал Turismus: читать другие новости туризма Великобритания - здесь
Категория: Великобритания | Просмотров: 574

Новости туризма, рекомендуемые к прочтению:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!