Четверг, 25/04/2024
Туристический портал Turismus - новости туризма, статьи о туризме, отдых, туризм

Статьи и публикации

Главная » Украина
Если вы занялись планированием вашего зимнего отдыха, рекомендуем вам зимний отдых в Карпатах! 

Зимний отдых в Карпатах – праздничное путешествие на Новый год и Рождество

Встретить Новый год в Карпатах – это истинное удовольствие, также как и Рождество в Карпатах. А теперь обо всем по порядку…

Категория: Украина | Просмотров: 5141 | Дата: 10/09/2013

Если вы собираетесь посетить Львов и намечаете свой маршрут, мы знаем место, посещение которого станет настоящей изюминкой в праздничном пироге львовских впечатлений. 

Кондитерская Вероника: лучшая кондитерская Львова

После того, как вы побродите по старинным улицам древнего города и насытитесь прекрасной энергетикой и атмосферой культурной столицы Украины, можете заглянуть еще в одно уютное местечко…

Категория: Украина | Просмотров: 6091 | Дата: 29/08/2013

Итак, если вы собрались на отдых в Крым, вам заблаговременно необходимо решить вопрос с жильем, а также уточнить другие не менее важные вопросы. В этом-то вам и поможет справочник телефонных кодов Крыма. 

Справочник телефонных кодов Крыма

Как же правильно набрать телефонный номер? Все очень просто...

Категория: Украина | Просмотров: 5835 | Дата: 29/08/2013

В самом центре Восточной Европы располагается колыбель славянских городов – Киев, древний и славный город. Он находится на 7-ми холмах вдоль реки Днепр. В наше время Киев – это столица Украины, которая является независимым государством.

Главные достопримечательности Киева

Для большинства туристов будет интересно познакомиться с многочисленными достопримечательностями этого древнего, а также никогда нестареющего города.

Категория: Украина | Просмотров: 3821 | Дата: 04/05/2013

Когда-то полуостров Крым, расположенный на территории Украины, считался всесоюзной здравицей. Большое количество туристов посещало полуостров, однако далеко немногие знали об аномальным местах Крыма.

Загадочные места Крыма

Мистические места можно найти во многих уголках этого изумительного полуострова: мыс Айя, мыс Меганом, долина «Привидений» - Демерджи, «Медведь-гора» - Аю-Даг, а также многочисленные пещеры и ущелья.

Категория: Украина | Просмотров: 6455 | Дата: 17/03/2013

       

 © 2012-2024 turismus.at.ua (Хостинг от uCoz)
При использовании любых материалов с сайта обязательно указание turismus.at.ua в качестве источника.
Все права защищены.

Полезные ссылки

Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов. Сайт продается!